All~About~All

Объявление

Здравствуйте. Форум только открылся. Заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All~About~All » Другие знаменитости » Евгений Плющенко


Евгений Плющенко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Известный и отличный фигурист.
http://s50.radikal.ru/i129/0809/54/bce1178768cet.jpg
Женя Плющенко родился на Дальнем Востоке. Его отец — Виктор Васильевич — каменщик и столяр по профессии — уехал туда на заработки. И он, и мать Жени — Татьяна Васильевна строили БАМ. В то время родители и старшая сестра Жени — Лена жили в посёлке Ургал Хабаровского края. Там-то 3 ноября 1982 года, на месяц раньше положенного срока и появился на свет Женя Плющенко. По словам мамы, мальчик был "длиннющий" — при весе 2900 грамм рост его был 57 сантиметров. Жизнь была непростая. Домом для семьи служил деревянный вагончик, "где не было даже телевизора". Кроме семьи Плющенко там проживало ещё несколько семей. Женя рос шустрым и энергичным мальчиком. Жизнь была непростая. Еще больше информации на http://www.eplushenko.ru/

0

2

Ой. Такой стремный мужик. Не люблю его. И вообще к Фигурному катанию равнодушна.
:music: - Эра

0

3

Su6ka
Да ну.. Отличный мужчина.

0

4

Su6ka написал(а):

Ой. Такой стремный мужик. Не люблю его. И вообще к Фигурному катанию равнодушна.

:canthearyou:
Это же превосходный фигурист.. Ну да, не красавец.. Но, как катается!!!!  :sceptic:

0

5

Я его знаю

0

6

Happy написал(а):

Это же превосходный фигурист.. Ну да, не красавец.. Но, как катается!!!!  :sceptic:

Я к Фигурному катанию равнодушна. Поэтому меня не волнует хорошо он катается или плохо
:music: - Тишина

0

7

Su6ka написал(а):

Я к Фигурному катанию равнодушна. Поэтому меня не волнует хорошо он катается или плохо

Ну понятно, что не волнует, но раз не волнует то не надо говорить о нем не приятные вещи.

J^Brave^L написал(а):

Я его знаю

Еще бы :rolleyes:

0

8

Не люблю его. Как-то не знаю почему:(

0


Вы здесь » All~About~All » Другие знаменитости » Евгений Плющенко


apbb.ru